SubmitYahoo Peringkat Club Dunia (UEFA Club Rangking 2011) ~ Febri Irawanto - ilmu kita

Sabtu, 20 Agustus 2011

Peringkat Club Dunia (UEFA Club Rangking 2011)

Peringkat Club Dunia (UEFA Club Rangking 2011)

Sumber :  http://eurorivals.net
Penerbit : Febri Irawanto
2006/72007/82008/92009/102010/11     Total
1stMan UtdMan Utd25.3332.5828.0028.5936.67151.16
2ndBarcelonaBarcelona17.8027.7828.6630.5936.64141.47
3rdChelseaChelsea26.3328.5825.0022.5926.67129.16
4thBayern MunichBayern Munich18.9022.7022.5430.6224.13118.89
5thLiverpoolLiverpool27.3324.5823.0024.5915.67115.16
6thArsenalArsenal16.3321.5822.0025.5922.67108.16
7thReal MadridReal Madrid17.8014.7814.6622.5933.64103.47
8thFC PortoFC Porto14.6215.5917.3621.0031.76100.32
9thInter MilanInter Milan15.3916.0513.2834.0921.31100.11
10AC MilanAC Milan26.3916.0514.2819.0918.3194.11
11SevillaSevilla28.8018.7810.6622.5912.6493.47
12Werder BremenWerder Bremen22.9015.7024.5418.6211.1392.89
13LyonLyon17.0013.3915.2028.0019.1592.74
14Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk13.307.9829.3311.1626.0287.78
15ValenciaValencia20.809.7813.6619.5921.6485.47
16RomaRoma19.3919.0516.2812.0918.3185.11
17BenficaBenfica17.6212.594.3621.0025.7681.32
18TottenhamTottenham21.3316.5812.003.5924.6778.16
19VillarrealVillarreal3.8015.7818.6610.5926.6475.47
20HSVHSV6.9018.7024.5421.623.1374.89
21PSV EindhovenPSV Eindhoven16.6417.006.2713.8820.2374.03
22CSKA MoscowCSKA Moscow11.336.2518.9521.2316.1873.94
23Atletico MadridAtletico Madrid3.8014.7817.6624.599.6470.47
24MarseilleMarseille4.0013.3914.2017.0020.1568.74
25Sporting CPSporting CP8.6218.5913.3614.0013.7668.32
26BordeauxBordeaux11.0013.3911.2030.002.1567.74
27FiorentinaFiorentina2.3923.0511.2824.092.3163.11
28BragaBraga11.628.5913.363.0025.7662.32
29Schalke 04Schalke 043.9015.708.543.6230.1361.89
30Dynamo KievDynamo Kiev6.303.9822.339.1619.0260.78
31Zenit St PetersburgZenit St Petersburg1.3323.2514.952.7318.1860.44
32PanathinaikosPanathinaikos9.9313.5013.3013.587.5257.83
33RangersRangers14.3522.050.386.5312.7256.03
34AjaxAjax12.643.0014.2710.8815.2356.03
35Bayer LeverkusenBayer Leverkusen13.9018.702.543.6216.1354.89
36VfB StuttgartVfB Stuttgart1.907.7010.5420.6213.1353.89
37Spartak MoscowSpartak Moscow9.3313.257.951.2320.1851.94
38PSGPSG15.001.3918.203.0014.1551.74
39FC CopenhagenFC Copenhagen9.236.039.647.8818.3451.11
40OlympiakosOlympiakos6.9314.509.3017.582.5250.83
41FenerbahceFenerbahce10.2218.956.4012.522.4250.51
42Man CityMan City3.333.5820.003.5916.6747.16
43JuventusJuventus2.392.0516.2818.098.3147.11
44EspanyolEspanyol32.802.782.663.593.6445.47
45GalatasarayGalatasaray7.227.9515.4011.522.4244.51
46EvertonEverton3.3320.584.0011.593.6743.16
47AZ AlkmaarAZ Alkmaar17.647.001.279.887.2343.03
48AnderlechtAnderlecht7.9412.900.9014.745.9242.40
49FC TwenteFC Twente1.643.009.279.8817.2341.03
50LilleLille13.001.392.2015.009.1540.74
51FulhamFulham3.333.583.0026.593.6740.16
52FC BaselFC Basel6.8211.254.587.1510.1839.98
53VfL WolfsburgVfL Wolfsburg1.902.7012.5419.623.1339.89
54CelticCeltic12.3512.057.385.532.2239.53
55GetafeGetafe3.8020.782.663.598.6439.47
56OsasunaOsasuna24.802.782.663.593.6437.47
57BesiktasBesiktas6.228.953.408.529.9237.01
58Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv11.205.480.3510.458.9336.40
59Metalist KharkivMetalist Kharkiv1.301.9818.332.6610.0234.28
60Newcastle UnitedNewcastle United20.333.583.003.593.6734.16
61Standard LiegeStandard Liege0.941.9010.9017.740.9232.40
62FC Rubin KazanFC Rubin Kazan1.332.251.9514.2312.1831.94
63Club BruggeClub Brugge5.942.906.9011.743.9231.40
64AEKAEK9.938.501.304.586.5230.83
65Sparta PragueSparta Prague7.156.032.485.828.7030.17
66Blackburn RoversBlackburn Rovers14.335.583.003.593.6730.16
67Steaua BucurestiSteaua Bucuresti9.274.524.535.225.6329.16
68BoltonBolton3.3315.583.003.593.6729.16
69Aston VillaAston Villa3.333.5811.005.095.1728.16
70Hertha BerlinHertha Berlin2.902.707.5411.623.1327.89
71Celta VigoCelta Vigo14.802.782.663.593.6427.47
72SampdoriaSampdoria2.394.0511.283.096.3127.11
72UdineseUdinese2.392.0517.283.092.3127.11
74PalermoPalermo9.394.052.283.097.3126.11
75St EtienneSt Etienne2.001.3917.203.002.1525.74
75NancyNancy10.001.399.203.002.1525.74
77AaBAaB1.236.0315.641.381.3425.61
78SC HeerenveenSC Heerenveen7.643.004.277.882.2325.03
79Athletic BilbaoAthletic Bilbao3.802.782.6611.593.6424.47
79Racing SantanderRacing Santander3.802.7810.663.593.6424.47
81AuxerreAuxerre9.001.392.203.008.1523.74
82Deportivo La CorunaDeportivo La Coruna3.802.789.663.593.6423.47
83BATE BorisovBATE Borisov0.200.376.805.6810.1823.22
84PortsmouthPortsmouth3.333.589.003.593.6723.16
85LazioLazio2.399.052.287.092.3123.11
86Borussia DortmundBorussia Dortmund1.902.704.543.6210.1322.89
87LensLens13.002.392.203.002.1522.74
88Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti11.272.521.535.221.6322.16
89FC Red Bull SalzburgFC Red Bull Salzburg1.302.640.4514.882.8822.14
90ParmaParma12.392.052.283.092.3122.11
91FC NurnbergFC Nurnberg1.9010.702.543.623.1321.89
92Lech PoznanLech Poznan0.530.338.001.9310.9021.68
93Maccabi HaifaMaccabi Haifa13.200.480.355.451.9321.40
94NapoliNapoli2.392.054.283.099.3121.11
95ArisAris0.937.501.301.589.5220.83
96Dinamo ZagrebDinamo Zagreb0.204.734.874.605.8320.22
97CFR ClujCFR Cluj2.270.526.533.227.6320.16
98LivornoLivorno10.392.052.283.092.3120.11
99Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt7.902.702.543.623.1319.89
100ToulouseToulouse2.005.392.208.002.1519.74
101RosenborgRosenborg0.409.086.500.922.4819.38
102Slavia PragueSlavia Prague1.159.034.483.820.7019.17
103FC ZurichFC Zurich0.828.250.588.151.1818.98
104OB OdenseOB Odense7.233.031.642.384.3418.61
105Real ZaragozaReal Zaragoza3.804.782.663.593.6418.47
106Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow3.338.251.951.233.6818.44
107FC Unirea UrziceniFC Unirea Urziceni2.270.521.5311.222.1317.66
108FeyenoordFeyenoord7.641.003.271.883.7317.53
109PAOKPAOK0.931.501.303.0810.5217.33
110GenoaGenoa2.392.052.288.092.3117.11
111RennesRennes2.005.394.203.002.1516.74
112Austria WienAustria Wien3.304.642.453.882.3816.64
113Rapid BucurestiRapid Bucuresti10.272.521.531.220.6316.16
114PartizanPartizan3.430.534.602.604.7015.85
115NECNEC1.641.008.271.882.2315.03
116BSC Young BoysBSC Young Boys0.821.251.582.159.1814.98
117AnorthosisAnorthosis0.351.539.271.352.1314.62
118Levski SofiaLevski Sofia4.030.551.452.635.9314.58
119ZilinaZilina0.400.436.972.004.6014.40
120CD NacionalCD Nacional1.621.591.366.003.7614.32
121ChievoChievo4.392.052.283.092.3114.11
121EmpoliEmpoli2.394.052.283.092.3114.11
123Slovan LiberecSlovan Liberec9.151.030.482.320.7013.67
124Mlada BoleslavMlada Boleslav6.155.030.480.820.7013.17
125ApoelApoel0.350.532.277.852.1313.12
126FC UtrechtFC Utrecht1.641.001.271.887.2313.03
127SochauxSochaux2.003.392.203.002.1512.74
128Pacos FerreiraPacos Ferreira1.622.591.363.003.7612.32
128Vitoria SetubalVitoria Setubal2.621.592.362.003.7612.32
128Uniao LeiriaUniao Leiria1.623.591.362.003.7612.32
131Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk1.302.983.331.163.5212.28
132GuingampGuingamp2.001.392.204.502.1512.24
133AberdeenAberdeen1.358.050.381.530.7212.03
134FC GroningenFC Groningen3.643.001.271.882.2312.03
135BursasporBursaspor1.221.951.401.525.9212.01
135TrabzonsporTrabzonspor3.221.951.403.022.4212.01
137PanioniosPanionios0.936.501.301.581.5211.83
138CS MaritimoCS Maritimo1.621.591.362.005.2611.82
139MontpellierMontpellier2.001.392.203.003.1511.74
140GentGent0.940.900.902.745.9211.40
140Zulte WaregemZulte Waregem6.940.900.901.740.9211.40
142Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes1.621.592.362.003.7611.32
143SK Rapid WienSK Rapid Wien0.301.640.455.882.8811.14
144Helsingborgs IFHelsingborgs IF0.238.080.501.500.5210.83
145KarpatyKarpaty1.300.983.331.164.0210.78
146FC TimisoaraFC Timisoara2.270.520.535.222.1310.66
147CSKA SofiaCSKA Sofia2.032.550.452.632.9310.58
148GrasshoppersGrasshoppers4.821.250.581.152.6810.48
149Amkar PermAmkar Perm1.332.251.952.732.1810.44
149Dynamo MoscowDynamo Moscow1.332.251.952.732.1810.44
149SibirSibir1.332.251.951.233.6810.44
152SevastopolSevastopol1.300.983.331.163.5210.28
152Metalurg DonetskMetalurg Donetsk1.300.983.332.662.0210.28
152VorsklaVorskla1.300.983.332.662.0210.28
155Wisla KrakowWisla Krakow4.530.332.001.431.9010.18
156FC VasluiFC Vaslui2.270.522.532.722.1310.16
157BrondbyBrondby2.231.031.642.382.8410.11
158Krylya SovetovKrylya Sovetov1.332.251.952.232.189.94
158FC MoscowFC Moscow1.332.252.951.232.189.94
160SK BrannSK Brann0.406.082.500.420.489.88
161Metalurg ZaporizhyaMetalurg Zaporizhya2.300.983.331.162.029.78
162Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol0.300.270.134.434.439.55
163NAC BredaNAC Breda1.641.001.273.382.239.53
164FC SionFC Sion1.823.250.582.651.189.48
165Crvena ZvezdaCrvena Zvezda0.434.530.602.101.709.35
166LarissaLarissa0.933.501.302.081.529.33
167KayserisporKayserispor2.221.952.401.520.929.01
168IraklisIraklis2.931.501.301.581.528.83
169ElfsborgElfsborg0.234.080.502.002.028.83
170SK Sturm GrazSK Sturm Graz0.300.640.454.882.388.64
171Litex LovechLitex Lovech2.030.551.452.132.438.58
172SivassporSivasspor1.221.951.403.020.928.51
173GenkGenk0.940.900.903.242.428.40
174RandersRanders1.231.031.641.882.348.11
175DebrecenDebrecen0.200.200.204.552.557.70
176Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia3.032.550.450.630.937.58
177MotherwellMotherwell1.352.050.381.532.227.53
177HeartsHearts2.352.050.382.030.727.53
179NordsjaellandNordsjaelland1.231.031.640.882.347.11
180FC Lausanne-SportFC Lausanne-Sport0.821.250.581.153.186.98
181Kalmar FFKalmar FF0.231.082.501.501.526.83
182Dundee UnitedDundee United1.352.050.380.532.226.53
183Bnei YehudaBnei Yehuda1.200.480.352.951.436.40
183Cercle BruggeCercle Brugge0.940.900.901.741.926.40
185Hajduk SplitHajduk Split0.200.730.871.602.836.22
186Banik OstravaBanik Ostrava1.151.031.480.821.706.17
187Omonia NicosiaOmonia Nicosia0.350.531.271.852.136.12
188HibernianHibernian1.352.050.380.531.726.03
189LucerneLucerne0.821.250.581.152.185.98
190Maccabi Tel-AvivMaccabi Tel-Aviv1.200.480.351.452.435.90
191Slovan BratislavaSlovan Bratislava0.400.430.972.002.105.90
192Sigma OlomoucSigma Olomouc1.151.030.482.320.705.67
192FK TepliceFK Teplice1.151.030.482.320.705.67
194Cherno More VarnaCherno More Varna1.030.551.451.630.935.58
195FalkirkFalkirk1.352.050.381.030.725.53
196Maccabi NetanyaMaccabi Netanya1.200.480.352.450.935.40
197AIKAIK0.232.080.500.502.025.33
198Dinamo MinskDinamo Minsk0.200.370.801.182.685.22
199Legia WarsawaLegia Warsawa1.530.331.001.430.905.18
200JablonecJablonec1.151.030.480.821.705.17 ....

0 komentar:

Poskan Komentar

Share

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Blog Pinger Free